Früchtestilleben mit Pfirsichen.
Limit 50 EUR
50 EUR
Früchtestilleben mit Pfirsichen. Öl auf Holz, unsigniert, H 12,5, B 17,5 cm. Im reich verzierten Barockrahmen H 32, B 37 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle