Mädchen in romantischer Landschaft.
Ohne Limit
40 EUR
Mädchen in romantischer Landschaft. Öl auf Leinwand auf Holz doubliert. Unsigniert, partiell Craquelle. H 40, B 30 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle