Hübsche Sennerin.
Ohne Limit
40 EUR
Hübsche Sennerin in Blumenwiese am Gebirgssee. Öl auf Leinwand auf Holz doubliert. Unsigniert. H 61, B 90 cm Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle