Huldigungszeremonie.
Ohne Limit
100 EUR
Huldigungszeremonie. "Die Heiligen Drei Könige überbringen ihre Gaben". Öl auf Leinwand auf Holz doubliert. Unsigniert. H 30, B 40 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle