Niederländische Polderlandschaft.
Ohne Limit
30 EUR
Niederländische Polderlandschaft mit Gehöft und Fischerboot. Im Stil der niederländischen Altmeister. Unsigniert. Öl auf Leinwand auf Holz doubliert. H 30, B 40 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle