Buntes Markttreiben auf dem Viktualienmarkt in München.
Ohne Limit
40 EUR
Buntes Markttreiben auf dem Viktualienmarkt in München. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert. H 61, B 46 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle