MÜHLBECK, Josef. 1878 Simbach a. Inn - 1948.
Limit 190 EUR
MÜHLBECK, Josef. 1878 Simbach a. Inn - 1948. Landschaftsmaler in München . "Fraueninsel im Chiemsee". Öl auf Leinwand. Links unten signiert. H 60, B 80 cm. Gerahmt. Literatur: Thieme-Becker. Dresselers Ksthandbuch 1930.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle