WERNER, Clemens. 19./20. Jahrhundert.
Limit 200 EUR
200 EUR
WERNER, Clemens. 19./20. Jahrhundert. Bäuerliche Landschaft. Öl auf Karton. Unten rechts signiert. H 30, B 40 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle