Bäuerliche Interieurszene. Anfang 19. Jahrhundert.
Ohne Limit
190 EUR
Bäuerliche Interieurszene. Anfang 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. Signatur unten links ungedeutet. H 53, B 49 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle