Interieurszene. 2. Hl. 19. Jahrhundert
Limit 190 EUR
Interieurszene. 2. Hl. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. Signatur unten rechts ungedeutet. H 31, B 66 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle