Monogrammist 20. Jahrhundert.
Ohne Limit
20 EUR
Monogrammist. 20. Jahrhundert. Herbstliche, romantische Landschaft mit Bachlauf. Öl auf Holz, links unten monogrammiert. H 60, B 50 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle