Einmaster vor Küste.
Ohne Limit
50 EUR
Einmaster vor Küste. Öl auf Leinwand. Links unten Signatur ungedeutet. Datiert 66. H 70, B 50 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle