GIORDANO, Luca zugeschrieben. 1632 Neapel - 1705 ebenda.
Limit 4.900 EUR
5.500 EUR
GIORDANO, Luca zugeschrieben. 1632 Neapel - 1705 ebenda. Verspottung und Dornenkrönung Jesu Christi. Unsigniert. Öl auf Leinwand doubliert. H 100, B 73 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle