BÖCKLIN, Arnold zugeschrieben. 1827 - 1901.
Limit 490 EUR
650 EUR
BÖCKLIN, Arnold zugeschrieben. 1827- 1901. "Im Spiel der Wellen". Detailstudie. Unsigniert. Öl auf Leinwand, doubliert. Verso beschrieben, blauer Stempel. Restauriert. H 29, B 23 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle