Erotische Frauenakte.
Limit 200 EUR
220 EUR
Erotische Frauenakte. Mischtechnik auf Karton. Unten rechts Signatur ungedeutet. Altersbedingter Zustand. H 50, B 40 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle