Damenporträt
Limit 200 EUR
Damenporträt. Mischtechnik auf Karton. Rechts unten signiert Ronai ?. Altersbedingter Zustand. H 64, B 45 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle