Orientalische Seelandschaft im Mondlicht.
Limit 190 EUR
190 EUR
Orientalische Seelandschaft im Mondlicht. Um 1920/30. Unsigniert. Öl auf Holz. H 67, B 96 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle