Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
Originalradierung.
Ohne Limit
Originalradierung Paar in Birkenlandschaft auf Bank. Rechts unten Signatur ungedeutet. Unter Glas gerahmt. H 31, B 25 cm.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen