Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
Sich ansehendes Engelpaar. 20. Jahrhundert.
Ohne Limit
100 EUR
Sich ansehendes Engelpaar. 20. Jh Mit Gitarre und Flöte. Holz, farbig gefaßt, partiell goldstaffiert. H 35 - 34 cm.
Kategorie: Sakrales. Religiöse Motive.