Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
KELLER, L.
Ohne Limit
30 EUR
KELLER, L. XIX./20. Jh. Segelschiff auf bewegter See. Öl auf Leinwand. H 50, B 65cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle