Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
Abstrakte Farbkomposition.
Limit 40 EUR
Abstrakte Farbkomposition, Explosion der Farben. Signatur ungedeutet und datiert ?. Unter Glas gerahmt H 41, B 58 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle