Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
PLÜCKEBAUM, Meta. 1876 - 1945.
Limit 90 EUR
100 EUR
PLÜCKEBAUM, Meta. 1876 - 1945. Kleine Katze spielend mit Malerpinseln. Aquallierte Handzeichnung. .Unten rechts signiert. Passepartoutausschnitt H 15, B 25 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen