Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
LIEBERMANN, Max zugeschrieben. 1847 - 1935.
Limit 290 EUR
360 EUR
LIEBERMANN, Max zugeschrieben. 1847 - 1935. Sylt, badende Personen. Handkohlezeichnung auf hochwertigem Papier. Unten links unleserlich signiert. Verso Klebezettel mit Sammlerstempel. Altersbedingter Zustand. H 35, B 45 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen