Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
Sich ansehendes Engelpaar.
Limit 90 EUR
Sich ansehendes Engelpaar. 1. Hl. 20. Jh. Holz, farbig gefaßt, Flügel vergoldet. Im Rücken Aufhängemöglichkeit. H 21, B 21 cm.
Kategorie: Sakrales. Religiöse Motive.