Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
Schwebender Engel.
Limit 90 EUR
90 EUR
Schwebender Engel. 1. Hl. 20. Jh. Holz, farbig gefaßt. in den Händen eine Schale haltend, Flügel und Hüfttuch vergoldet. Im Rücken Aufhängemöglichkeit. L 43 cm.
Kategorie: Sakrales. Religiöse Motive.