Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
Fischerboote am Meeresufer.
Ohne Limit
30 EUR
Fischerboote am Meeresufer im altmeisterlichen Stil. Personen- und Tierstaffage. Öl auf Leinwand und auf Holz doubliert. Flächig reiche Craquelle. Unsigniert. H 30, B 40 cm. Unsigniert.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle