Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
Holländische Polderlandschaft am Fluß.
Ohne Limit
60 EUR
Holländische Polderlandschaft am Fluß mit Segelschiffen und Schloß. Öl auf Leinwand auf Holz doubliert, part. Craquelle. Links unten unleserlich signiert. H 30, B 40 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle