Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
Ruine in arkadischer Landschaft.
Ohne Limit
60 EUR
Ruine in arkadischer Landschaft. Romantische Landschaftmalerei auf Leinwand und auf Holz doubliert. Unter links signiert Gorge, A. H 40, B 30 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle