Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
Sirmione am Gardasee
Ohne Limit
40 EUR
Sirmione am Gardasee, mit Segelbooten im Vordergrund. Öl auf Leinwand auf Holz doubliert. Unsigniert. H 20, B 25 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle