Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
Biedermeier Herrenporträt.
Limit 190 EUR
Biedermeier-Herrenporträt. Bildnis eines Mannes mit Bart im schwarzen Anzug . Öl auf Karton. Rechts unten Signatur ungedeutet. H 51, B 42 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle