Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
LIPKOSH, Abstract.
Limit 290 EUR
LIPKOSH. Abstract. Mischtechnik Collage auf Leinwand. 1. Hl. 20. Jh. Rechts unten signiert. H 39, B 49 cm.
Kategorie: Russische Kunst.