Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
SCHÖNBERGER, Armand zugeschrieben. 1885 - 1974.
Limit 350 EUR
400 EUR
SCHÖNBERGER, Armand zugeschrieben. 1885 - 1974. Ungarischer Maler. Tanzende Gesellschaft. Öl auf Karton. Unten links bezeichnet. Karton part. wellig. H 46, B 60 m. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle