Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
Südliche Landschaft.
Limit 120 EUR
Südliche Landschaft. Unsigniert. 2. Hl. 20. Jh. Öl auf Leinwand. H 60, B 80 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle