Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
Cartoon-Zeichnung.
Ohne Limit
Cartoon-Zeichnung. Farbstift/Aquarell. Filmfiguren. Unten rechts monogrammiert ER 10/89. Auf Passepartout bezeichnet : Bavaria Filmpark. Blatt H 24, B 31 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen