Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
DICHTL, Erich. 1890 - 1955.
Limit 190 EUR
200 EUR
DICHTL, Erich. 1890 - 1955. Kohlezeichnung Luchs im Unterholz. Um 1920. Unten rechts signiert. Passepartoutausschnitt H 42, B 56 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen