Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
Seenlandschaft. 19. Jahrhundert.
Limit 90 EUR
120 EUR
Seenlandschaft mit Mühle und Personenstaffage. Öl auf Leinwand, unten rechts datiert 1897 und monogrammiert. M.N. Altersbedingter Zustand. H 25, B 35 cm. Gerahmt im Rahmen aus der Zeit.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle