Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
Winterlandschaft "Eisvergnügen".
Limit 90 EUR
300 EUR
Winterlandschaft "Eisvergnügen". Öl auf Holz um 1900. Unten links Nummerierung ungedeutet signiert in Rot. Verso alter Galeriestempel, Klebezettel beschrieben Original v. Stallert m.RO, Alt beschrieben J. Stallaert. H 18, B 24 cm. Neu passend gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle