Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
Altmeisterkopist. Anfang 18. Jahrhundert.
Limit 500 EUR
Altmeisterkopist. Anfang 18. Jh. Landsknechte. Öl auf Leinwand und partiell restauriert. Links unten monogramiert P.G. H 66, B 48 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle