Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
Sennerin im Hochgebirge.
Ohne Limit
380 EUR
Sennerin im Hochgebirge. Öl auf Karton. Unsigniert. H 26, B 20 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle