Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
Segelboote.
Ohne Limit
60 EUR
Segelboote. Öl auf Leinwand. Links unten Signatur ungedeutet. H 50, B 24 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle