Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
Häuser in Frühlingslandschaft am See.
Ohne Limit
Häuser in Frühlingslandschaft am See. Öl auf Leinwand. Unsigniert. H 36, B 54 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle