Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
Stilleben mit Hummer und Trauben.
Limit 90 EUR
160 EUR
Stilleben mit Hummer und Trauben. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Werner ? H 70, B 100 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle