Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
Holzschnitzkunst aus Shantou. China 20. Jahrhundert.
Ohne Limit
50 EUR
Holzschnitzkunst aus Shantou. China 20. Jh. Wandbild "Das Gedicht". Holz handgeschnitzt und blattvergoldet. B 86.4. H 41, T 4.8 cm.
Kategorie: Asiatica/Africana