Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
KUBIN, Alfred. 1877 - 1959.
Limit 40 EUR
50 EUR
KUBIN, Alfred. 1877 - 1959. Aus der Serie "Am Rande des Lebens 1919". Lithografie. Verso bezeichnet. Passepartoutaussschnitt H 25, B 35 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke