Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
RENOIR. Auguste. 1841 - 1919.
Limit 40 EUR
90 EUR
RENOIR, Auguste. 1841 - 1919. Tochterbildnis. Lithografie. Rechts unten Trockenstempel "Piper". Verso bezeichnet. Passepartoutausschnitt H 38, B 28 cm. Unter Glas gerahmt,.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke