Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
MUNDIG, A. 20. Jahrhundert.
Limit 50 EUR
50 EUR
MUNDING, A. 20. Jh. Früchtestilleben mit Zinnkrug. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Verso mit Aufdruck. H 49, B 59 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle