Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
VILARD, Eduard. Um 1840/50.
Limit 750 EUR
750 EUR
VILARD, Eduard. Um 1840/50. Taubenfütterung. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. H 104, B 68 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle