Liegender Akt mit Pfau und Fabelwesen.
Limit 90 EUR
Liegender Akt mit Pfau und Fabelwesen. Französische Grafik um 1900-1920. Unten rechts betitelt und rechts unten signiert. Auf Unterlage befestigt. Blattgröße H 32, B 50 cm. Gerahmt.
Kategorie: Grafiken, Collage