WUNDERLICH, Paul. 1927 in Berlin geboren.
Limit 190 EUR
190 EUR
WUNDERLICH, Paul. 1927 in Berlin geboren. Rauchende Dame auf Sofa. Farblithografie, numeriert und signiert. Unten links datiert 1981, und darunter mit Bleistift 38/1000. Rechts unten signiert. Blattgröße H 60, B 48 cm. Gerahmt.
Kategorie: Grafiken, Collage