Lesende Dame mit Putto.
Limit 40 EUR
140 EUR
Lesende Dame mit Putto. Braune Tuschefederzeichnung auf hochwertigem Papier. H 32, B 24 cm. Unter Glas gerahmt. An den Ecken Montageflecken.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen